Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Bostik Mastic-colle Flexpro PU811 - Polyuréthane haute performance Int./Ext. Marron 300 ml

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
31.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic colle - BOSTIK - PU811 - 300 ml - Haute performance - Faible en isocyanate

1 à 2 jours
9,94 €
Livraison à 4,99 €

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,60 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,47 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,98 €
Livraison gratuite

Colle joint int/ext polyuretane bostik flexpro pu811 marron cart 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,96 €
Livraison gratuite

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,75 €
Livraison gratuite

Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison gratuite
Bostik Mastic Colle Flexpro PU811 - Colle et Jointe Tous Matériaux - Multi-Usages - Intérieur/Extérieur et Milieux Humides - Formule Polyuréthane Haute Performance - Couleur : Marron - 300 ml

Offre la moins chère

Mastic-colle haute performance pour tous vos travaux de fixation et d’étanchéité (rebouchage de fissures, joints de façade et d’étanchéité, collages souples...), Applicable sur 100% des matériaux en intérieur/extérieur et milieux humides Haute élasticité pour une résistance extrême aux déformations, Pas de rétractation, Résiste à l’eau, aux intempéries et aux UV, Résistance maximale en 24 h Facile à appliquer avec un pistolet extrudeur, Ne fissure pas, ne coule pas et ne bulle pas, Peignable après séchage, Compatible avec le spray de lissage et lisseur universel Bostik pour des finitions parfaites Fabriqué en France et Labellisé SNJF (Syndicat Français des Joints et Façades), Respectueux :Très peu de composés volatiles (COV A+), Classé A+ pour une maison saine Contenu de la livraison : 1 x Cartouche de Mastic-Colle Flexpro PU811 Bostik, Formule : Polyuréthane, Couleur : Marron, Taille : 300 ml, Capacité : env. 15 m de cordon d’un diamètre de 5 mm, Code : 30616550
9,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lot de 12x Bostik Superfix 290ml Gris Colle Mastic de Montage
214,80 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Bostik Superfix 3x 290ml - Mastic-Colle Hybride Élastique 870g
38,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Boîte 12x Bostik Superfix 290ml BLANC Colle Mastic Élastique
109,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite