Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Bostik – Mastic finition parquet Acryl – Ponçable, Compatible tous vernis – Chêne clair 300 ml

Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,83 €
Livraison à 8,90 €

Mastic finition parquet Acryl chêne clair 300ml Bostik

1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
29.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 7,49 €

Mastic Bostik ACRYL parquet chêne clair 300ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison à 3,99 €

Mastic ACRYL parquet chêne clair 300ml

Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison à 3,99 €

Bostik mastic acrylique parquet - Chêne clair

Entre 2 et 4 jours
17,59 €
Livraison gratuite

Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,50 €
Livraison gratuite
Bostik Joint Acryl Parquet - Chêne Clair - Mastic Colle Acrylique Spécial Parquet - Finition Pour Parquet et Sols Stratifiés - Séchage rapide - Ponçable & Compatible Tous Vernis - 300 ml

Offre la moins chère

Idéal pour les joints et finitions parquet ==> Conçu pour réaliser des joints de finition sur parquets et sols stratifiés, mais aussi pour boucher interstices et défauts sur bois bruts ou vernis. Séchage rapide et facile à travailler ==> durcissement en 3 à 5 heures, séchage à cœur en 18-24h selon température et profondeur du joint. Compatibilité parfaite avec tous les vernis ==> Le mastic est facile à poncer et totalement compatible avec tous les vernis, permettant une finition propre et homogène sur parquet. 10 coloris pour un rendu invisible ==> Disponible en 10 teintes (chêne clair, foncé, hêtre, exotiques, érable/pin/frêne, beige, wengé, gris, anthracite, noir) avec cartouche transparente permettant de voir la teinte Contenu de la livraison : 1 x Cartouche de Joint Acryl Parquet Bostik, Consommation : env. 12 m de cordon de diamètre 5 mm, Code : 30605060
6,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spray de lissage joint parfait 200ml - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO
5,96 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
waterstop revêtement d'étanchéité - 1 Kg - blanc
21,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bostik Ragréage P3 Fibré 25kg - Bostik
60,40 €
2.42 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Bostik Enduit de rebouchage poudre – Pour trous et fissures jusqu'à 5 cm, 5 kg, blanc
17,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €