Makita Boulonneuse à chocs DTW190RFE 18 V Li‑Ion 190 Nm – 2x3 Ah, chargeur, coffret
Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 190 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 3Ah - chargeur - COFFRET - DTW190RFE
Prix total le moins cher
24/48h
317,89 €
Livraison gratuite
MAKITA Boulonneuse à chocs 1/2" 18V LXT 2x3 Ah 190Nm en MAKPAC - DTW190RFE
2-3 jour(s)
319,90 €
Livraison gratuite
Makita - Boulonneuse à chocs à batterie 18 V Li-Ion 3 Ah 190 Nm - DTW190RFE
Livraison sous 3 a 5 jours
324,25 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 190Nm 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTW190RFE en Coffret
3-5 jours ouvrables
334,00 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 190 Nm (2x3,0 Ah) en coffret - MAKITA DTW190RFE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,50 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 190 Nm (2x3,0 Ah) en coffret - MAKITA DTW190RFE
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
366,15 €
Livraison à 22,50 €
12 variantes à partir de 67,91 €
Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (Machine seule) - MAKITA DTW190Z
67,91 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (2x3,0 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTW190RFJ
225,73 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTW190RTJ
284,95 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V 190Nm 1/2" (2x3,0 Ah) avec accéssoires en Makpac - MAKITA DTW190JX3
307,60 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW190ZJ
93,01 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DTW 190 M1J 18V Li-Ion Boulonneuse à chocs sans fil + Boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1840 B 4,0 Ah avec voyeur LED - sans Chargeur
175,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTW 190 F1J 18V Li-Ion Boulonneuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1830 3,0 Ah - sans Chargeur
156,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTW 300 RM Clé à choc 18 V 330 Nm 1/2'' Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
371,18 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTW 300 RM1 Visseuse à chocs sans fil 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Batterie 4.0 Ah + Chargeur
306,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTW 190 Z 18V Li-ion Boulonneuse à chocs sans fil + Jeu de 14 clés à douille Makita B-52308 - sans batterie, sans chargeur
157,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTW 190 RT1J 18V Li-Ion Boulonneuse à chocs sans fil + Coffret de transport Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah + Chargeur rapide DC 18 RC
217,25 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOULONNEUSE CLE A CHOC MAKITA DTW190Z 18v 190Nm nue sans batterie
67,91 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Moulage MAKPAC pour visseuse à chocs/boulonneuse DTD/DTW - MAKITA 837670-0
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Boulonneuse à chocs 18V 180Nm 3/8 en Makpac + chargeur + 2X3.0Ah - MAKITA DTW180RFJ
348,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à choc 400 W 350 Nm dans coffret Makpac - MAKITA TW0350J
319,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite