Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTW190RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
284,95 €
Livraison gratuite

Boulonneuse À Chocs Sans-fil Makita DTW190RTJ - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 190 Nm - 1/2" - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
284,95 €
Livraison gratuite

MAKITA Boulonneuse à chocs + 2 batteries 18V 5Ah Li-Ion + Coffret Makpac DTW190RTJ

3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V 1/2" 190 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTW190RTJ

Offre la moins chère

Boulonneuse pour usage domestique et occasionnel La clé à chocs modèle DTW190 est un outil d'entrée de gamme avec un emmanchement carré de 1/2" et un couple de serrage optimal de 190 Nm. Cette boulonneuse 18 V est équipée d'un circuit de protection de batterie conçu pour protéger la batterie contre les dommages dus à une décharge excessive, à une température élevée ou à un courant de surcharge. Par ailleurs, la boulonneuse Makita DTW190RTJ est compacte et légère, proposant un rapport poids/puissance excellent. Elle est équipée de la vitesse variable permettant de s'adapter à tous les matériaux à travailler. Cette fonctionnalité couplée avec le frein électrique assure à l'utilisateur un contrôle optimal de cette boulonneuse. Son éclairage LED permet un travail aisé dans les endroits sombres et apporte plus de confort d'utilisation, de même pour la poignée à revêtement Soft Grip. La machine possède également un inverseur de sens de rotation. Fonctionnalités équipées sur la clé à chocs sa
284,95 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bosch Boulonneuse GDS 30 Professional, Visseuse à choc
993,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
Comparer 19 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs d'angle 18V SUBCOMPACT 1/2" - Solo - BSS18SRA12BL-0 AEG Powertools
203,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €