Boulonneuse à chocs 18v 180Nm (solo) en Makpac Makita DTW181ZJ
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
141,05 €
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW181ZJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,09 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs MAKITA DTW181ZJ 18V Li-Ion 180 Nm (vendu sans batterie)
2-4 jours ouvrables
147,21 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW181ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,34 €
Livraison à 9,90 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW181ZJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,89 €
Livraison à 21,80 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW181ZJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,29 €
Livraison à 21,80 €
2 variantes à partir de 214,45 €
Boulonneuse à chocs 18V 180 Nm (2x5,0 Ah)+ MAKPAC MAKITA DTW181RTJ
268,28 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW181RFJ
214,45 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
212,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite