Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW181RFJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
214,45 €
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW181RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,32 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 180 Nm Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTW181RFJ en MAKPAC
2-4 jours ouvrables
266,77 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW181RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,99 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V - 180Nm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - MakPak - DTW181RFJ
24/48h
300,74 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs brushless MAKITA 18V - 2 batteries BL1830B 3.0Ah - 1 chargeur rapide DC18RC DTW181RFJ
Livraison sous 3 a 5 jours
306,75 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V LXT 180 Nm 1/2" (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW181RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,81 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 141,05 €
Boulonneuse à chocs 18V 180 Nm (2x5,0 Ah)+ MAKPAC MAKITA DTW181RTJ
268,28 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18v 180Nm (solo) en Makpac Makita DTW181ZJ
141,05 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
212,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite