Dévidoir automatique GARDENA RollUp S 15m liseret blanc - Kit complet - Garantie 5 ans

Box pour tuyau de jardin RollUp S Gardena (blanc) 15 m

Gardena Coffre de tuyau de jardin RollUp S (blanc) 15 m: Coffre à tuyau pivotant, guide tuyau intégré, avec tuyau de qualité Gardena de 15 m, piquet de terre et aide au montage (18606-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique GARDENA RollUp S 15m liseret blanc - Kit complet - Garantie 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
139,49 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Coffre de tuyau de jardin RollUp S (blanc) 15 m: Coffre à tuyau pivotant, guide tuyau intégré, avec tuyau de qualité Gardena de 15 m, piquet de terre et aide au montage (18606-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison à 18,49 €

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m

Livraison sous 3 a 5 jours
154,91 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m - GARDENA (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

RollUp S 15 m 18606-20 15 m noir Dévidoir de tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
169,36 €
Livraison gratuite

GARDENA RollUp S 15 m 18606-20 15 m noir Dévidoir de tuyau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,19 €
Livraison gratuite

Gardena Coffre de tuyau de jardin RollUp S (blanc) 15 m: Coffre à tuyau pivotant, guide tuyau intégré, avec tuyau de qualité Gardena de 15 m, piquet de terre et aide au montage (18606-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,91 €
Livraison gratuite

Gardena Coffre de tuyau de jardin RollUp S (blanc) 15 m: Coffre à tuyau pivotant, guide tuyau intégré, avec tuyau de qualité Gardena de 15 m, piquet de terre et aide au montage (18606-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique GARDENA RollUp S 15m liseret blanc - Kit complet - Garantie 5 ans

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique GARDENA RollUp S est idéal pour arroser les petits jardins ou les terrasses. Il est équipé d'un système d'enroulement automatique du tuyau et anti-nœud pour un stockage simplifié et une facilité d'utilisation. Le dévidoir peut pivoter à 360° pour atteindre tous les coins du jardin sans problème.
139,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena RollUp L Dévidoir automatique mural, 30m, turquoise, 18625-20
175,60 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Buxibo - Box mural pour tuyau d'arrosage 40 mètres + 2 mètres - tuyau d'arrosage avec dévidoir - 9 positions de pulvérisation - support de tuyau pivotant à 180° - Noir
164,95 €
392.74 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Box mural pour tuyaux RollUp L de Gardena - Une solution pratique pour votre jardin
303,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Buxibo - Box mural pour tuyau d'arrosage 20 mètres + 2 mètres - tuyau d'arrosage avec dévidoir - 9 positions de pulvérisation - support de tuyau pivotant à 180° - Noir
92,95 €
422.50 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerRoll Accu Wall-mounted Hose Box XL, 35 m, blanc - Set GARDENA 18642-20
358,80 €
10.25 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,95 €