Boîte à pain Medium avec couvercle coulissant gris acier Brabantia

Brabantia Boîte à pain Roll Top – acier mat – petite

offres d'occasion à partir de 44,90 €

Boîte à pain Medium avec couvercle coulissant gris acier Brabantia

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,85 €
Livraison à 7,99 €

Boîte à pain Brabantia médium avec couvercle co…

4 à 7 jours
46,50 €
Livraison à 3,95 €

Brabantia Boîte à pain Roll Top petite acier mat

3-6 jours ouvrables
46,50 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Huche à Pain - Matt Steel

Livraison en 6 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Boîte À Pain 31.5cm Matt Steel - 348907

Livraison sous 3 a 5 jours
61,78 €
Livraison gratuite
Boîte à pain Medium avec couvercle coulissant gris acier Brabantia

Offre la moins chère

Alliez design et conservation optimale avec la boîte à pain Medium en coloris gris acier signée Brabantia. Élégante et compacte, elle garde votre pain frais plus longtemps tout en s'intégrant parfaitement sur votre plan de travail. Son couvercle coulissant silencieux se glisse vers l'arrière pour une ouverture facile, même dans les espaces réduits. Pensée pour un usage quotidien, cette boîte à pain offre également une surface supérieure partiellement plate, idéale pour accueillir d'autres accessoires de cuisine. Un indispensable aussi pratique qu'esthétique pour organiser votre cuisine avec style.Cette boîte à pain peut accueillir jusqu'à un pain entier grâce à sa capacité de 11 litres. Fabriquée en acier résistant à la corrosion, elle est conçue pour durer et bénéficie d'une garantie Brabantia de 10 ans. Son fond rainuré favorise une bonne circulation de l'air afin de préserver la fraîcheur du pain plus longtemps. Compacte et peu encombrante, elle mesure 31,6 cm de largeur, 26,5 cm de
41,85 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Brabantia Ouvre-boîte Profile en acier inoxydable
17,90 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte de conservation pour aliments TASTY PLUS 1,6 l, gris clair, plastique, Brabantia
20,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Bocal Empilable en Verre - 0,6 L
10,70 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal empilable en verre 0,3 l avec couvercle gris
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia TASTY+ boîte empilable 5.4 litres Gris foncé
19,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €