Brabantia TASTY+ boîte empilable 3.5 litres Gris foncé

Brabantia boîte empilable TASTY+ 3,5 L hermétique joint silicone Gris foncé

Brabantia TASTY+ boîte empilable 3.5 litres Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
17,50 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Tasty+ boîte de rangement 22.1x11.1x20.1 cm transparent-noir 229961

Prix le moins cher
sous 14 jours
17,50 €
Livraison à 10,99 €

brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 3,5 L

Livraison en 17 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 6,90 €

Récipient empilable Brabantia TASTY+ | Grand récipient alimentaire hermétique avec joint en silicone pour la cuisine | Pour aliments secs et humides, sucre, farine | Capacité 3,5 L | Dark Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,85 €
Livraison gratuite

Récipient empilable Brabantia TASTY+ | Grand récipient alimentaire hermétique avec joint en silicone pour la cuisine | Pour aliments secs et humides, sucre, farine | Capacité 3,5 L | Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Brabantia TASTY+ boîte empilable 3.5 litres Gris foncé

Offre la moins chère

17,50 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

brabantia Bocal Empilable en Verre - 0,6 L
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Tasty+ kit de bacs de rangement xx cm transparent-gris 230585
6,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal en verre empilable 1,9 l
21,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brabantia TASTY+ boîte empilable 3 parties 2x1.5 L+3.5 L Gris foncé
37,79 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal en verre Brabantia 1.1 l
16,89 €
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €