Brabantia Bol à petit déjeuner Make & Take 0.5 L Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
10,70 €
Livraison à 6,90 €

Bol à lunch MAKE & TAKE 500 ml, gris foncé, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Pot à Encas Make & Take 0.5L - avec Récipient à Garnitures à Visser (180 ml) - Étanche - Grande Ouverture - Convient pour le Congélateur, le Lave-Vaisselle & le Micro-Ondes - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,87 €
Livraison gratuite
Brabantia Bol à petit déjeuner Make & Take 0.5 L Gris foncé

Offre la moins chère

10,70 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Bol mixeur Matt Steel – 3 L, acier mat, noir
34,10 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Saladier Brabantia noir 1 L
22,40 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Saladier 363849 – 1,6 L – Noir
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bol de cuisine, set de 3 pc, acier inoxydable mat, Brabantia
90,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Bol à petit déjeuner Make & Take 0.5 L Vert jade
10,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €