Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 23 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

brabantia Séchoir Tour HangOn, 23m - Matt Black

offres d'occasion à partir de 69,00 €

Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 23 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Brabantia HangOn Tower Drying Rack, 23 m (noir mat), séchoir à linge en tour pliable, séchoir sur pied peu encombrant avec roulettes et crochets de suspension

12-13 jours ouvrables
82,65 €
108.75 € / m
Livraison gratuite

brabantia Séchoir Tour HangOn, 23m - Matt Black

Livraison en 17 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 23 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 23 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,85 €
Livraison gratuite
Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 23 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

Offre la moins chère

23 m d'espace de séchage - Cet étendoir tour à grande capacité peut contenir plus de 2 machines complètes. Sa forme verticale permet d'étendre du linge volumineux tout en occupant peu d'espace au sol Flexible sur 3 niveaux - Pliez ou dépliez les grilles de séchage pour adapter l'étendoir à des charges et tailles différentes. Peu de linge ? Le cadre permet d'utiliser un seul côté du séchoir Design mobile et pratique - Les quatre roulettes robustes permettent de faire pivoter et de déplacer facilement ce séchoir à linge pliable portable dans toute la maison, même lorsqu'il est chargé Étendoir avec crochets - Le tancarville intérieur est livré avec deux crochets d'angle et des supports à pinces pour cintres, offrant un espace additionnel pour les chemises et vêtements délicats Un choix plus durable - Le séchoir à linge HangOn Tour de Brabantia est certifié Cradle-to-Cradle (niveau Argent), fabriqué à partir de 38 % de matériaux recyclés, recyclable à 96 % et soutient WeForest
69,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Séchoir à linge Tour 23M Gris, 476648
141,46 €
211.13 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Brabantia Séchoir Tour HangOn 23 m Blanc
69,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 477343 Séchoir Tour Métal Ivoire 23 m
90,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Séchoir tour HangOn, 30 mètres - Matt Black
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Séchoir Tour Métal - Gris Métallique, 23 m
90,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite