Brabantia PerfectFlow housse pour table à repasser 135x45 cm 101465

BRABANTIA Housse pour table à repasser Bubble, Perfect flow - 135 x 45 cm

Brabantia PerfectFlow housse pour table à repasser 135x45 cm 101465

Prix le moins cher
en stock
59,00 €
Livraison à 10,99 €

Housse De Table à Repasser Taille D 135 X 45 Cm - Perfectflow - Brabantia

4-6 jours ouvrables
61,02 €
Livraison à 12,99 €

Housse de Repassage Brabantia PerfectFlow 101465 Taille D, 135 x 45 cm Bubbles Bubbles G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

brabantia Housse de Table à Repasser Taille D "Perfect Flow" - Bubbles

Livraison en 17 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

Brabantia HOUSS PERFECT 135X45

Entre 5 et 6 jours
72,46 €
Livraison à 4,99 €

PERFECTFLOW HOUSSE DE TABLE A REPASSER 135X45

Se renseigner auprès du vendeur
92,65 €
Livraison gratuite

Housse De Planche à Repasser Brabantia D 135 X 45 Perfect Flow

Livraison sous 3 a 5 jours
97,26 €
Livraison gratuite
Brabantia PerfectFlow housse pour table à repasser 135x45 cm 101465

Offre la moins chère

Tirez le meilleur parti de votre fer à vapeur ou de votre centrale vapeur grâce à cette housse de planche à repasser PerfectFlow entièrement équipée. La triple couche de tissu innovante facilite le repassage des plis. En même temps, la housse absorbe la vapeur condensée, de sorte que votre sol ne soit plus jamais éclaboussé. Spécifications : - matériau principal : tissu - design principal : bulles - garantie 2 ans Avantages et caractéristiques : - la triple couche de tissu améliore le flux de vapeur - même pour les fers à vapeur puissants et les générateurs de vapeur - conçue pour la table à repasser Brabantia D (135 x 45 cm) - trois couches dans une seule housse, pas besoin d'une housse supplémentaire - housse 100 % coton robuste, 2 mm d'épaisseur (première couche) - coussin textile 3D pour une meilleure transmission de la vapeur (deuxième couche) - la couche épaisse maintient la base sèche, même en cas d'utilisation intensive de la vapeur (troisième couche
59,00 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …
49,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton D - Titan Oval
34,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Housse pour table à repasser PerfectFlow 124 x 45 cm Bubbles 100703
55,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Étendoir mural WallFix 24 m avec housse en tissu Gris
124,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite