Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
102,60 €
Livraison à 59,90 €

Brabantia Poubelle Bo 30L (Beige) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Treteimer Bo 30 Liter Soft Beige

7-8 jours ouvrables
137,60 €
Livraison gratuite

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 30L - Soft Beige

Livraison en 6 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Bo 30L (Beige) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
205,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Bo 30L (Beige) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,97 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige

Offre la moins chère

102,60 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €