Poubelle à pédale BO 12 l, minéral gris, acier, Brabantia

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey

Poubelle à pédale BO 12 l, minéral gris, acier, Brabantia

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
53,40 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle Bo 12L (Gris) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

2 à 3 jours ouvrés
83,57 €
Livraison gratuite

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey

Livraison en 6 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à Pédale Bo 12l Design Compact, Ouverture Facile Au Pied - Brabantia International Bv

14 jours ouvrables
107,97 €
Livraison à 9,90 €

Brabantia Poubelle Bo 12L (Gris) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,77 €
Livraison gratuite
Poubelle à pédale BO 12 l, minéral gris, acier, Brabantia

Offre la moins chère

Cela ne paraît peut-être pas évident, mais même poubelle peut avoir du caractère. Il ne s'agit pas d'un cri en plastique provenant d'une vente de garage. Il s'agit d'un modèle minimaliste qui peut supporter douze litres de la réalité de tous les jours sans se plaindre. Ou vous. Principaux avantages : Poubelle à pédale Brabantia BO d'un volume de 12 litres est une solution pratique et élégante pour tous ceux qui recherchent une poubelle ménagère plus petite mais en même temps spacieuse. Sa forme rectangulaire permet de le placer sous un comptoir ou dans un coin, mais il est suffisamment beau pour être placé à la vue de tous. Il sera parfait dans la cuisine, au bureau ou dans la salle de bain, où vous avez besoin d'un poubelle fiable avec une capacité suffisante pour un usage quotidien. Le couvercle se ferme doucement et silencieusement grâce à un mécanisme spécial qui élimine les bruits et contribue à créer une atmosphère agréable dans la maison. L'ouverture à l'aide de la pédale est h
53,40 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €