Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Brabantia Poubelle Bo 4 L – Petite et élégante, ouverture facile, fixation murale – Noir 222481

Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Prix le moins cher
1-2 semaines
33,20 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,50 €
Livraison gratuite

Poubelle - corbeille - support sac Brabantia - 222481

4 à 7 jours
36,50 €
Livraison à 3,95 €

Brabantia Bo poubelle 4 l noir 222481

sous 14 jours
36,50 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
Livraison à 13,96 €

brabantia Poubelle Bo , 4L - Matt Black

Livraison en 17 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Bo Waste Bin - 4 l - Rechteckig - Stahl - Schwarz - Stahl - Manuell (22 24 81)

5-6 jours ouvrables
55,33 €
Livraison à 9,99 €
Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Offre la moins chère

33,20 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.