Brabantia Sort Go Poubelle 2 x 16 L Dark Grey Jade Green

Brabantia Poubelle encastrable SORT & GO 2 x 16 L – Gris/Vert

Brabantia Sort Go Poubelle 2 x 16 L Dark Grey Jade Green

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
93,40 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 poubelles de tri Brabantia Sort & Go 2 x 16 L gris et vert clair

Livraison sous 3 a 5 jours
97,68 €
Livraison à 9,00 €

Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x16L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 37 x 43 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,42 €
Livraison à 20,09 €

Poubelle encastrable SORT & GO 2 x 16 l, gris/vert, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
106,40 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x16L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 37 x 43 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,81 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x16L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 37 x 43 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,91 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x16L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 37 x 43 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
130,65 €
Livraison gratuite
Brabantia Sort Go Poubelle 2 x 16 L Dark Grey Jade Green

Offre la moins chère

Poubelles à encastrer SORT et GOAvec ces poubelles encastrables pratiques, vous ne voyez pas de bord de sac inesthétique. En effet, le bord supérieur cache complètement le sac poubelle lorsque le couvercle est fermé !Caractéristiques :Nombre de compartiments : 2 compartimentsCapacité : 32 lS'adapte aux armoires dont les portes s'ouvrent vers la gauche ou vers la droiteDeux poubelles encastrées (2 x 16 l)Poignée de transport et de fond pratiqueNettoyage facile, car fabriquée en plastiqueExtrêmement peu encombrant : tient parfaitement dans un espace minimal de (H x L x P) 43 x 55 x 37 cmDimensions :Hauteur : 43 cmLongueur : 37 cmLargeur : 52 cmPoids : 2,7 kgCaractéristiques techniquesÉquipement - formeRectangulaireEquipement - Nombre de compartiments1.0Généralités - Poids (kg)2,4Généralités - profondeur (cm)37Type - TypeSet de poubellesCatalogue - Type de produitSet de poubellesEquipement - Capacité (litres)2x 16Généralités - Hauteur (cm)43Généralités - Couleurvert / grisCommande manuell
93,40 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle à encastrer 10 L Black
55,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle encastrable De Luxe 15 L 428081 blanc-noir
77,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181
99,39 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Brabantia Seaux intégrés Sort&Go 10+10+20 L Gris foncé
116,80 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Poubelle encastrable Sort&Go 2x30 L seaux intégrés Gris foncé
122,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite