Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Denim Black

Brabantia Table à repasser C – 124 x 45 cm – Support centrale vapeur – Denim Black

Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Denim Black

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser Taille C - pour Fer Vapeur - Planche a Repasser XL - Espace de Repassage Impressionnant - Plateau Extra-Stable - pour Les Fers Jusqu'à 15 cm - Denim Black - 124 x 45 cm

Prix total le moins cher
Unknown
128,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser C - avec Support pour Centrale Vapeur XL - Grande & Piable - Hauteur Réglable - Housse en Coton - Sécurité Enfants et Transport - Fresh Breeze - 124 x 45 cm

Prix total le moins cher
Unknown
128,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser C - avec Support pour Centrale Vapeur XL - Grande & Piable - Hauteur Réglable - Housse en Coton - Sécurité Enfants et Transport - Fresh Breeze - 124 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser C - avec Support pour Centrale Vapeur XL - Grande & Piable - Hauteur Réglable - Housse en Coton - Sécurité Enfants et Transport - Fresh Breeze - 124 x 45 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,63 €
Livraison gratuite

Brabantia 134609 Planche à repasser Planche à repasser pleine grandeur 1240 x 450 mm

12-13 jours ouvrables
149,69 €
Livraison gratuite

brabantia Table à Repasser C - Denim Black / Black

Livraison en 18 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite
Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Denim Black

Offre la moins chère

Les personnes qui repassent beaucoup ont le droit d'être exigeant en voulant le meilleur. Cette table à repasser Brabantia XL offre un espace de repassage impressionnant de 124 x 45 cm. Dotée d'un support métallique pour votre fer à repasser (à vapeur), qui convient aux gauchers comme aux droitiers, et d'une hauteur de travail réglable, le repassage se fait tout en douceur !
128,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BRABANTIA Table à repasser Bubble, Perfect flow - 124 x 45 cm
165,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRABANTIA Housse pour table à repasser Bubble, Perfect flow - 135 x 45 cm
59,00 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
brabantia Table de Repassage C pour Centrales Vapeur - Denim Blue / Black
142,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Housse pour table à repasser PerfectFlow 124 x 45 cm Bubbles 100703
55,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €