Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694670, Couleur: noir mat

Hansgrohe - Bras de douche 39 cm, noir mat 27694670

Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
225,67 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694670 carré, 389 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
229,97 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694670 carré, 389 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
234,49 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Bras de douche Square M 1/2" 389 mm, noir mat, 27694670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Universal Bras de douche, 27694670,

environ 1 semaine
252,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Bras de douche Rainfinity carré, 389 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
283,99 €
Livraison gratuite
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* montage mural * square * Type dinstallation : Montage en surface * Filet de raccordement G œ * Taille du raccordement DN15
225,67 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Universal Circular - Porte-serviettes double, nickel brossé 42822820
236,26 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Bras de douche, 93221000,
162,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 21x34 cm 2 jets EcoSmart noir mat
748,92 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €