Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694990, Couleur: Optique en or poli
Prix total le moins cher
5-6 Semaines
241,81 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694990 carré, 389 mm, optique or poli
10-28 jours ouvrés
246,35 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bras de Rainfinity match0 27694990 carré, 389 mm, optique or poli
10-28 jours ouvrés
251,22 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Universal Bras de douche, 27694990,
environ 3-5 semaines
273,91 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Bras orientable Rainfinity 390 mm, carré, optique or poli Quantité:1
2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Bras de douche Square M 1/2" 389 mm, aspect doré poli, 27694990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
356,09 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 161,20 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694000, Couleur: chrome
161,20 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Bras de douche Square M 1/2" 389 mm, noir chromé brossé, 27694340
239,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694670, Couleur: noir mat
225,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694140, Couleur: bronze brossé
241,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694700, Couleur: blanc mat
225,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bras de douche mural 38 cm chromé HYDROTHERAPIE - CRISTINA ONDYNA AC34451
50,89 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen Slim pomme de douche 30 x 30 cm avec bras de douche, blanc - 79130112-20 6365 5907709135659
44,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €