Bredemeijer Teekanne Duet Eva 1,1L schwarz matt 107233 8720052005861

BREDEMEIJER Théière Duet Eva 1,1 litre noir mat

Bredemeijer Teekanne Duet Eva 1,1L schwarz matt 107233 8720052005861

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
66,25 €
Livraison à 14,99 €

BREDEMEIJER Théière Duet® Eva 1,1L double paroi Noir/Verre noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

Bredemeijer Theiere Avec Infuseur, Filtre à Thé Inox, 1,1 Litres - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 4,95 €

Bredemeijer Theiere Avec Infuseur, Filtre à Thé Inox, 1,1 Litres - Noir

2 à 3 jours ouvrés
86,59 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Theiere Avec Infuseur, Filtre à Thé Inox, 1,1 Litres - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite
Bredemeijer Teekanne Duet Eva 1,1L schwarz matt 107233 8720052005861

Offre la moins chère

La théière Eva dispose d'une double paroi isolante. Le thé reste ainsi chaud et savoureux pendant trois quarts d'heure à une heure (si la théière est remplie au moins à 90 %). Le bec a un design particulier et ne goutte pas lorsque l'on verse le thé. La poignée et le bouton du couvercle sont tout au plus chauds à la main. Bredemeijer Théière 1.1L Duet Eva Mat Noir
66,25 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Théière DUET BELLA RONDE 1,2 l, sable, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Teekanne "Duet Eva" 113137 8720052015303
64,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Théière DUET DESIGN BOSTON 1,1 l, armée vert, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
BREDEMEIJER Théière Duet Classic 1,2 litre
49,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Duet® Noir - Théière Bella Ronde 1.2L
109,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €