Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
498,32 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Projecteur LED R42050 portable 360° - 9171410180

2-3 jour(s)
506,96 €
Livraison gratuite

Projecteur LED 360° R42050 BT Professional, 6,7m H07RN-F2x1,0 + 3,3m H05RN-F 2x1,0, 42000lm - - 9171410180

Se renseigner auprès du vendeur
521,22 €
Livraison gratuite

Projecteur LED 360° R42050 BT Professional, 6,7m H07RN-F2x1,0 + 3,3m H05RN-F 2x1,0, 42000lm - BRENNENSTUHL - 9171410180 G

Se renseigner auprès du vendeur
522,43 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
557,21 €
Livraison à 50,40 €

Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
595,00 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
706,76 €
Livraison à 9,95 €

Projecteur LED 360° R42050 BT Professional, 6,7m H07RN-F2x1,0 + 3,3m H05RN-F 2x1,0, 42000lm - BRENNENSTUHL - 9171410180

5 à 15 jours
746,40 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
814,86 €
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT

Offre la moins chère

Projecteur LED 360° R42050 BT 42000lmÉclairage circulaire 360°.6 panneaux rabattables.4 modes 25-100%. IP65/IP54. IK08.Sac transport inclus. Trépied non inclus Brennenstuhl 360 LED Strahler 42050 BT Le projecteur de chantier LED 360° R42050 BT Professional est idéal pour éclairer des chantiers, des espaces clos ou des halls. Le projecteur est équipé de six panneaux LED dont chacun peut être réglé individuellement pour obtenir la position d'éclairage idéale voulue. Le phare de chantier doté de quatre modes d'éclairage différents (25% - 50% - 75% - 100%) peut être facilement monté sur un trépied grâce à son support de montage fourni ou suspendu via le crochet central. De nombreuses configurations peuvent être effectuées via l'application e BT-Control avec une portée radio de 15m : allumer et éteindre, régler la luminosité, grouper (plusieurs projecteurs pilotables via le Bluetooth simultanément) et définir une minuterie. - Appareillage simultané de plusieurs projecteurs via le Bluetooth.
498,32 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr