Brennenstuhl Brennenstuhl LED Lampe de travail CL 4050 MA / LED à pince 40W avec dispositif de serrage Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1173070020 projecteur 40 W LED Noir

9-12 jours ouvrables
85,55 €
Livraison à 18,29 €

Brennenstuhl CL 4050 MA 1173070020 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,24 €
Livraison à 3,99 €

CL 4050 MA 1173070020

Se renseigner auprès du vendeur
88,24 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Projecteur de Chantier LED à Pince CL 4050 MA Rechargeable Orientable (40W, 3800lm, IP65, Lampe de Chantier LED Rechargeable à Pince et Rotule Articulée, USB, Fonction Batterie Externe)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,25 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur de Chantier LED à Pince CL 4050 MA Rechargeable Orientable (40W, 3800lm, IP65, Lampe de Chantier LED Rechargeable à Pince et Rotule Articulée, USB, Fonction Batterie Externe)

2 à 3 jours ouvrés
88,26 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur de Chantier LED à Pince CL 4050 MA Rechargeable Orientable (40W, 3800lm, IP65, Lampe de Chantier LED Rechargeable à Pince et Rotule Articulée, USB, Fonction Batterie Externe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,06 €
Livraison à 17,30 €

Brennenstuhl Projecteur de Chantier LED à Pince CL 4050 MA Rechargeable Orientable (40W, 3800lm, IP65, Lampe de Chantier LED Rechargeable à Pince et Rotule Articulée, USB, Fonction Batterie Externe)

94,91 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur de Chantier LED à Pince CL 4050 MA Rechargeable Orientable (40W, 3800lm, IP65, Lampe de Chantier LED Rechargeable à Pince et Rotule Articulée, USB, Fonction Batterie Externe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Brennenstuhl LED Lampe de travail CL 4050 MA / LED à pince 40W avec dispositif de serrage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lumière de travail avec LED SMD à haute luminosité \n• Batterie Li-Ion 7,4 V/5,0 Ah avec indicateur de charge \n• Autonomie jusqu’à 12 h \n• Powerbank USB intégrée \n• Câble de charge USB type A/C \n• Boîtier résistant aux chocs et à la casse \n• Boîtier en plastique léger et robuste \n• Système de clip stable pour fixation jusqu’à 55 mm de diamètre \n• Étanche à la poussière et protégé contre les jets d’eau, IP65 \n• Modes d’éclairage : 100 % / 50 % / 25 % \n• Température de couleur : 6350 K \n• Flux lumineux : 3800 lm \n• Classe de protection : IK08 \n• Appareil de catégorie 2 (K2) : conçu pour une utilisation intensive avec des contraintes mécaniques, physiques et chimiques élevées
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001
171,16 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lampe de chantier LED Brennenstuhl EL 4053 M, 50 W, 4 500 lm, IP65
92,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite