Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
171,16 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1173700001 Brennenstuhl Multi Battery LED Hybrid Baustrahler 10050 MH

6 jours ouvrables
181,75 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Professional Multi Battery Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride (100W, 12500lm, IK08, IP54, compatible avec batterie 18V (non fournie) rechargeable de 10 fabricants, 5m RN-F)

2 à 3 jours ouvrés
183,35 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur de chantier hybride à LED 10050 MH ( 8002643422 ) 100 W 12500 lm

Entre 5 et 7 jours
186,81 €
Livraison à 3,90 €

Brennenstuhl Projecteur de chantier hybride Brennenstuhl Multi Battery LED 10050 MH, 12500lm, IP54 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride (100W, 12500lm, IK08, IP54, compatible avec batterie 18V (non fournie) rechargeable de 10 fabricants, 5m RN-F)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,28 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride (100W, 12500lm, IK08, IP54, compatible avec batterie 18V (non fournie) rechargeable de 10 fabricants, 5m RN-F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,22 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Multi Battery Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride (100W, 12500lm, IK08, IP54, compatible avec batterie 18V (non fournie) rechargeable de 10 fabricants, 5m RN-F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 13,95 €

Brennenstuhl Professional Multi Battery Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride (100W, 12500lm, IK08, IP54, compatible avec batterie 18V (non fournie) rechargeable de 10 fabricants, 5m RN-F)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
268,45 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001

Offre la moins chère

Projecteur de chantier LED compatible avec les batteries 18V rechargeables (diverses capacités Ah) des 7 fabricants : Bosch Professional, Festool, Flex, Makita, Metabo CAS, Milwaukee, Dewalt Projecteur LED 100W utilisable avec une batterie rechargeable d'un des 7 fabricants en Powertool - fixer l'adaptateur, insérer la batterie appropriée (capot de protection amovible) et c'est parti Phare de chantier doté de 4 modes d'éclairage (100% - 75% - 50% - 25%) et d'un système de protection des batteries Powertool contre les décharges/surchauffes et les courts-circuits Lampe de chantier équipée de 5m de câble H07RN-F 2x1,0 amovible avec connexion verrouillable (plug-in) - technologie hybride : fonctionne soit avec le câble soit avec la batterie rechargeable Spot de chantier LED (12500lm) rechargeable avec un éclairage non éblouissant (vitre opaque) et une répartition diffuse de la lumière - résistant aux chocs, convient aux utilisations intensives Le projecteur LED Multi Battery 10050 MH de br
171,16 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Projecteur LED Brennenstuhl AL 3000 P PIR 30 W 12 m IP44
110,05 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lampe de chantier LED Brennenstuhl EL 4053 M, 50 W, 4 500 lm, IP65
92,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite