Boitier distribution bd 4m/16/au 2m h07rn-f 3g2,5 - BRENNENSTUHL - 1154911

Brennenstuhl Coffret de Chantier BD 4M/16/AU, avec 4 Prises à clapet et 2m de câble (IP44, disjoncteur différentiel, Bouton d'arrêt d'urgence) 1154911 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

Boitier distribution bd 4m/16/au 2m h07rn-f 3g2,5 - BRENNENSTUHL - 1154911

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
117,90 €
Livraison à 6,90 €

Boîtier de distribution - 4x2P+T - 16A - 230V - Avec arrêt d'urgence - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Boitier de distribution BD 4M/16/AU BRENNENSTHUL 1154911

Livraison sous 3 a 5 jours
134,33 €
Livraison gratuite

Boitier distribution bd 4m/16/au 2m h07rn-f 3g2,5 - BRENNENSTUHL - 1154911

5-7 jours ouvrables
147,93 €
Livraison gratuite

Boîtier de distribution - 4x2P+T - 16A - 230V - Avec arrêt d'urgence - Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
164,43 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Coffret de Chantier BD 4M/16/AU, avec 4 Prises à clapet et 2m de câble (IP44, disjoncteur différentiel, Bouton d'arrêt d'urgence) 1154911 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,93 €
Livraison gratuite

Coffret de distribution - alimentation de chantier - BD 4M/16/AU BRENNENSTUHL

2 jour(s)
168,90 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Coffret de Chantier BD 4M/16/AU, avec 4 Prises à clapet et 2m de câble (IP44, disjoncteur différentiel, Bouton d'arrêt d'urgence) 1154911 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,87 €
Livraison à 12,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier distribution bd 4m/16/au 2m h07rn-f 3g2,5 - BRENNENSTUHL - 1154911

Offre la moins chère

Coffret électrique mobile BD 4M/16/AU 2m H07RN-F 3G2,5 IP44 - Usage intérieur/extérieur. 4 prises 2P+T 16A avec clapets. 1 fiche 16A. Disjoncteur différentiel 30mA 16A type AC + bobine. Arrêt d'urgence. Puissance max 3680W. Poignée ergonomique. Boîtier plastique résistant. Câble 2m H07RN-F 3G2,5.
117,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Coffret de distribution 4/32 IP44 4x LS 230V/16 A, 1xLS 400V/16 A, 1xFI 40 A 4-polig 30mA - 1154890020
246,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret electrique de chantier 32/16A H07RN-F5G4 2m BSV 4 IP44 Brennenstuhl
448,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret électrique mobile de chantier BD 6M/16 IP44 5m H07RN-F 3G2,5
326,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €