Brennenstuhl Cordon prolongateur IP44 pour chantiers 10m rouge H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Cordon prolongateur 1167950 IP44 pour chantiers 10 m H07RN-F 3G1,5 Rouge

Brennenstuhl Cordon prolongateur IP44 pour chantiers 10m rouge H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 13,95 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à 15,30 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,81 €
Livraison à 18,00 €

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1167950 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Rouge, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,63 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge IP 44 10m H07RN-F 3G1.5 rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
42,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Cordon prolongateur IP44 pour chantiers 10m rouge H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble de rallonge Brennenstuhl pour chantier IP44 10 m est parfaitement adapté à une utilisation sur les chantiers, dans les ateliers et dans le secteur professionnel, IP44. Caractéristiques • Protégé contre les éclaboussures. \n• Avec fiche et prise de terre extra robustes dotées d’un capuchon de protection. \n• Design protégé. \nPourquoi les clients aiment ce produit \n✅ Visibilité et sécurité : La couleur rouge vif du câble d’extension permet de le repérer facilement dans le jardin ou sur les chantiers, réduisant ainsi le risque d’accidents lors de l’utilisation de tondeuses ou de taille-haies. \n✅ Robustesse et durabilité : Les clients soulignent la robustesse exceptionnelle du câble, qui fonctionne de manière fiable même dans des conditions extrêmes telles que la pluie et le froid. Il résiste aux contraintes mécaniques et à l’usure. \n✅ Flexibilité et maniabilité : Le câble reste flexible même à basse température, ce qui facilite son déploiement et son enroulement.
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rallonge Brennstuhl 400 V / 16 A 10N
119,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten - Prise
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1
48,49 €
4,85 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
196,99 €
7,88 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite