Brennenstuhl CEE Rallonge IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 5 pôles, 1168500

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1

Brennenstuhl CEE Rallonge IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 5 pôles, 1168500

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
193,45 €
7.74 € / m
Livraison à 9,99 €

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
196,99 €
7,88 €/1 m
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 CEE Cordon prolongateur IP44, 400 V, Noir, 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,97 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 alimentation Rallonge noir 25.00 m H07RN-F 5G 4 mm² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
206,47 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 CEE Cordon prolongateur IP44, 400 V, Noir, 25 m

2 à 3 jours ouvrés
210,53 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 CEE Cordon prolongateur IP44, 400 V, Noir, 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,45 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 CEE Cordon prolongateur IP44, 400 V, Noir, 25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,76 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 CEE Cordon prolongateur IP44, 400 V, Noir, 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168500 alimentation Rallonge noir 25.00 m H07RN-F 5G 4 mm²

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl CEE Rallonge IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 5 pôles, 1168500

Offre la moins chère

Le câble de rallonge pour courant fort H07RN-F 5G4,0 de Brennenstuhl est idéal pour une utilisation dure et permanente en extérieur.Cette rallonge super robuste d'une longueur de 25 mètres est assez flexible et résistante à l'huile et aux UV. Il dispose d'une prise de courant avec clapet de protection.Le câble d'alimentation de Brennenstuhl convient pour une utilisation partout dans la maison, sur les chantiers, dans les ateliers et dans l'industrie.Couleur : noir et rougeMatériau de la prise : plastiqueMatériau du câble : caoutchoucLongueur du câble : 25 mAlimentation électrique : 400 V~, 32 Arallonge CEE à 5 pôlesType de câble : H07RN-F 5G4,0Fiche CEE résistante aux chocsPrise CEE avec capuchonIdéal pour une utilisation en extérieur dans des conditions difficilesIndice de protection IP : IP44Résistant à l'huileRésistant aux UV Pour les chantiers et l'utilisation en extérieur, IP 44Idéal pour une utilisation intensive sur les chantiers, dans les ateliers et l'industrieCâble en caoutch
193,45 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rallonge Brennstuhl 400 V / 16 A 10N
119,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten - Prise
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1
48,49 €
4,85 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur 1167950 IP44 pour chantiers 10 m H07RN-F 3G1,5 Rouge
20,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €