Projecteur de chantier LED 50W JARO 7060 T avec trépied 5m H07RN-F 3G1,0 - BRENNENSTUHL - 1171250544

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
83,91 €
Livraison à 18,29 €

Projecteur LED Brennenstuhl JARO 7060 T 50W 5800 lm 6500K Trépied télescopique Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
95,32 €
Livraison à 4,99 €

Projecteur de chantier LED 50W JARO 7060 T avec trépied 5m H07RN-F 3G1,0 - - 1171250544

Se renseigner auprès du vendeur
97,03 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur de chantier LED 50W JARO 7060 T avec trépied 5m H07RN-F 3G1,0 - BRENNENSTUHL - 1171250544

Se renseigner auprès du vendeur
97,50 €
Livraison à 3,99 €

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 7060 T 5400 lm, 50 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,70 €
Livraison à 21,40 €

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 7060 T 5400 lm, 50 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,50 €
Livraison à 27,05 €

JARO 7060 T Projecteur LED sur trépied 50W 6500K

Entre 4 et 5 jours
110,87 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 7060 T 5400 lm, 50 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65

2 à 3 jours ouvrés
112,30 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier sur pied LED Jaro - 5800 lm - 50 W - IP65 BRENNENSTUHL

Livraison sous 3 a 5 jours
112,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur de chantier LED 50W JARO 7060 T avec trépied 5m H07RN-F 3G1,0 - BRENNENSTUHL - 1171250544

Offre la moins chère

Le projecteur de chantier LED JARO de Brennenstuhl est une solution d'éclairage idéale pour les environnements de travail exigeants. En effet, il est parfaitement adapté à une utilisation en extérieur, offrant une protection optimale contre la poussière et les jets d'eau.Trépied ajustable pour plus de flexibilité :Le trépied réglable du projecteur LED JARO peut atteindre une hauteur maximale de 180 cm, permettant ainsi un éclairage optimal selon la configuration de l'espace de travail. Sa structure en acier thermolaqué et ses bagues de serrage facilitent son réglage et assurent une bonne stabilité sur divers types de terrains. De plus, le pied télescopique repliable permet un rangement pratique,qui rendprojecteur à la fois robuste et pratique à transporter.Conception robuste et résistante :Le projecteur LED JARO bénéficie d'un boîtier moderne en aluminium qui garantit sa résistance et sa durabilité. Il est conçu pour supporter les rigueurs des environnements de chantier, tout en restan
83,91 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
178,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341
75,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite