Brennenstuhl Rallonge 10m de câble avec Bloc 4 Prises à clapet (IP44), Fabrication Française 1151721 Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique Powerblock 4 prises clapets 10m BRENNENSTUHL

24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

BRENNENSTUHL Rallonge 10m 16A/230V Powerblock - 1151721

2-3 jour(s)
40,40 €
Livraison à 6,00 €

Brennenstuhl Cordon prolongateur - Powerblock 10 m

Entre 4 et 5 jours
42,79 €
Livraison gratuite

Rallonge Powerblock 4prises à clapets 10m H07RN-F 3G1,5 BRENNENSTUHL 1151721

Livraison sous 3 a 5 jours
48,70 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge Brennenstuhl Powerblock IP44 10 m H07RN-F 3G1,5 4 prises 2P+T 16A Jaune

3 jours ouvrés
50,26 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge 10m de câble avec Bloc 4 Prises à clapet (IP44), Fabrication Française 1151721 Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,69 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge 10m de câble avec Bloc 4 Prises à clapet (IP44), Fabrication Française 1151721 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,15 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique Brennenstuhl, Powerblock 4 prises à clapets, protection IP44, câble 10m H07RN-F 3G1,5

Livré en 24-48H
67,86 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Rallonge 10m de câble avec Bloc 4 Prises à clapet (IP44), Fabrication Française 1151721 Jaune

Offre la moins chère

Le Powerblock, bloc prises de courant mobile peut s'utiliser suspendu grâce au crochet rabattable ou posé au sol Sa couleur jaune assure une bonne visibilité du point de raccordement électrique Crochet métallique rabattable Idéale pour une utilisation à l'extérieur Contenu du colis : 1x Prolongateur avec Powerblock 10m noir H07RN-F 3G1,5 : 4 prises de courant 2P+T 16A/230V~ à clapet + 1 fiche 2P+T 16A/230V~
33,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Câble électrique Brennenstuhl 1161450 Noir 10 m Connecteur Mâle/Femelle, Code SH 84733080
56,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl "H07RN-F 5G2,5 Noir 10 m, Câble d''extension"
61,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl 1167810 Cordon prolongateur pour Chantier IP44, Noir, 10 m
23,77 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 32A/415V 10 m 5 pôles
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 10m noir H07RN-F 5G1,5 pentapolaire Quantité:1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €