Rallonge de chantier Brennenstuhl IP44, 10 m, noire, avec prise Schuko

Brennenstuhl Rallonge de chantier H07RN-F 3G 2,5 10 m IP44 Prise Schuko Noire

Rallonge de chantier Brennenstuhl IP44, 10 m, noire, avec prise Schuko

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
62,75 €
6.28 € / m
Livraison à 9,99 €

Brennenstuhl H07RN-F 3G 2.5

Entre 6 et 8 jours
87,96 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge électrique de chantier noire 10m H07RN-F 3G 2,5 Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge IP 44 10m H07RN-F 3G2.5 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
92,57 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1166810 Cordon prolongateur pour Chantier IP44 H07RN-F 3G2,5, Noir, 10 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,99 €
Livraison gratuite
Rallonge de chantier Brennenstuhl IP44, 10 m, noire, avec prise Schuko

Offre la moins chère

Brennenstuhl - Câble de chantier de qualité IP 44 10 m H07RN-F 3G2,5 noirCâble de chantier de qualité IP 44 10 m H07RN-F 3G2,5 noir de Brennenstuhl dans la catégorie : Distribution de courant > Rallonges > Câble de chantier de qualité avec le numéro d'article : 1166810 de Hugo Brennenstuhl et le EAN : 4007123019724- Idéal pour une utilisation intensive sur les chantiers, dans les ateliers et dans l'industrie.- Avec fiche et prise à contact de protection avec capuchon de fermeture.- Longueur du câble : 10 m- Désignation du câble : H07RN-F 3G2,5- Qualité du câble : Chantier- Couleur du câble : noir- Système de connexion : DE La rallonge d'extérieur est idéale pour une utilisation sur les chantiers, dans les ateliers ou encore dans le secteur professionnel. Rallonge avec prise de sécurité, dotée d'un câble en caoutchouc néoprène. Rallonge d'extérieur avec une prise de sécurité ultra-robuste et un raccord avec capuchon de protection. Grâce à son capuchon de protection robuste et à so
62,75 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Câble électrique Brennenstuhl 1161450 Noir 10 m Connecteur Mâle/Femelle, Code SH 84733080
56,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Rallonge noire 5M H05VV-F 3G1.5 Brennensthul
20,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
193,45 €
7.74 € / m
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 10m noir H07RN-F 5G1,5 pentapolaire Quantité:1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl "H07RN-F 5G2,5 Noir 10 m, Câble d''extension"
61,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €