tréteau MB 110, en acier, bleu

Brennenstuhl Tréteau en acier MB 110 pliable bleu Charge 110 kg 1 pièce

tréteau MB 110, en acier, bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Tréteau de travail en acier MB 110 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 6,90 €

tréteau MB 110, en acier, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 19,90 €

tréteau MB 110, en acier, bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,76 €
Livraison à 38,00 €

Tréteau en acier 110 Kg pliable BRENNENSTUHL - 1444800 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison à 3,99 €

Tréteau en acier 110 Kg pliable - 1444800

Se renseigner auprès du vendeur
26,10 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl MB 110

Entre 8 et 10 jours
28,99 €
Livraison à 3,90 €

tréteau MB 110, en acier, bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,64 €
Livraison à 36,99 €

tréteau MB 110, en acier, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tréteau MB 110, en acier, bleu

Offre la moins chère

Ce tréteau d'échafaudage stable convient bonement aux travaux de peinture, aux travaux d'intérieur ou même aux travaux quotidiens en atelier Tréteau pliable avec tube carré en acier robuste et stable Tréteau de travail pliable, idéal pour un rangement peu encombrant et un transport sans effort Tréteau avec revêtement en plastique résistant aux chocs et aux rayures Contenu de la livraison : 1 tréteau de travail en acier MB 110 avec tube carré en acier robuste et stable, de la meilleure qualité de Brennenstuhl
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brennenstuhl Chevalet de sciage MB 150 S 1440840 – pliable métal capacité 150 kg
41,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Brennenstuhl Tréteau MB 160 H 160 kg en métal G
35,74 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m
36,58 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite