Bresser Thermo- / Hygrometre Climate Set de 3 coloris blanc 7000016 GYE000

Bresser Station météo Climate Set 7000016 GYE000 – Thermo-/Hygromètre DCF lot de 3 blanc

Bresser Thermo- / Hygrometre Climate Set de 3 coloris blanc 7000016 GYE000

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Station météo Bresser Climate Monitor Thermo Hygromètre DCF 7000016 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €
Bresser Thermo- / Hygrometre Climate Set de 3 coloris blanc 7000016 GYE000

Offre la moins chère

La station météo Bresser 7000016 est idéale pour des prévisions météo au quotidien sur un grand écran, facile à lire ! Elle est conçue pour des utilisateurs qui ont besoin d'un moyen simple et rapide de connaître le temps et les prévisions. Design La station météo BRESSER 7000016 se distingue par son écran clairement structuré sur lequel elle affiche en permanence l'heure et la date actuelle grâce au signal radio DCFF (affichage 12 ou 24 heures). Performances : Avec Climate Monitor Thermo- / Hygromètre DCF Set de 3 vous pouvez vous attendre à trois aides pratiques : 3x thermomètre et hygromètre dans un seul appareil pour votre climat intérieur de bien-être. Efficacité : Une réponse rapide à la question: Dois-je aérer ou laisser les fenêtres fermées pour le moment? L'indicateur de confort climatique couleur vous montre en un coup d'oil comment l'air ambiant est actuellement commandé. La flèche reste-t-elle dans le champ vert? Ensuite, même avec humidité et température intérieure tout es
34,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 11 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1
69,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite