Station météo - BRESSER - 7003500 - Connectée - Écran TFT HD 7' - Capteur 7-en-1

BRESSER Station météo connectée WiFi HD TFT 7-en-1 professionnelle avec différents modes d'affichage

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 262,99 €

Station météo - BRESSER - 7003500 - Connectée - Écran TFT HD 7' - Capteur 7-en-1

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
376,96 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser WLAN HD TFT 7 en 1 professionnelle 7003500 Gris Gris anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,96 €
Livraison gratuite

7003500

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,96 €
Livraison gratuite

Bresser Station Météo Sans Fil Wifi À Écran TFT HD, Capteur Pro Et Pluviomètre Mesurant Vent/Humidité De L’air/Température/Précipitations/UV/Intensité Lumineuse, Anthracite

En stock
396,80 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo connectée WiFi HD TFT 7-en-1 professionnelle avec différents modes d'affichage

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
399,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser Station Météo Sans Fil Wifi À Écran TFT HD, Capteur Pro Et Pluviomètre Mesurant Vent/Humidité De L’air/Température/Précipitations/UV/Intensité Lumineuse, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,00 €
Livraison gratuite

Bresser Station Météo Sans Fil Wifi À Écran TFT HD, Capteur Pro Et Pluviomètre Mesurant Vent/Humidité De L’air/Température/Précipitations/UV/Intensité Lumineuse, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,00 €
Livraison gratuite

Bresser 7003500

Livré sous 1 à 3 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser WLAN HD TFT 7 en 1 professionnelle 7003500 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station météo - BRESSER - 7003500 - Connectée - Écran TFT HD 7' - Capteur 7-en-1

Offre la moins chère

La station météo Bresser 7003500 est parfaite pour l'extérieur. Avec son écran TFT HD de 7 pouces, elle affiche température, humidité et ressenti climatique. Son capteur 7-en-1 permet un suivi en temps réel des conditions météo. Fonction réveil intégrée pour plus de praticité et données fiables sur les précipitations, UV et vent.
376,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 10 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite