BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1

Prix total le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
69,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser El Niño Station météo Wi-Fi 7 en 1 professionnelle avec capteur de température extérieure et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Bresser station météo connectée wifi passerelle el niño avec capteur professionn

3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison gratuite

Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1

Se renseigner auprès du vendeur
81,09 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1 schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
81,09 €
Livraison gratuite

Bresser El Niño Station météo Wi-Fi 7 en 1 professionnelle avec capteur de température extérieure et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Bresser El Niño Station météo Wi-Fi 7 en 1 professionnelle avec capteur de température extérieure et humidité

Unknown
88,74 €
Livraison gratuite
BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1

Offre la moins chère

Avec la station météo moderne <b>BRESSER WiFi Gateway El Niño</b>, gardez un œil sur votre météo locale et le climat intérieur où que vous soyez ! Les valeurs mesurées par le <b>capteur 7-en-1 de haute qualité</b> sont automatiquement téléchargées via la passerelle sur votre plateforme météo préféré...
69,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capteur multifonction : Mesure complète des paramètres climatiques cruciaux.
• Connexion WiFi : Accédez aux données météo instantanément sur mobile.
• Design moderne : Installation simple, esthétique pour intérieur ou extérieur.

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 10 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite