Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS BT160300 Pistolet d’aspiration / de soufflage (air comprimé)

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Pistolet Pneumatique De Nettoyage BT160300 - Accessoires Pneumatique pour Nettoyage Véhicule - Buse Rotative - Toutes Surfaces - Manche Ergonomique - Livré avec Raccord Rapide 1/4” - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Pistolet Pneumatique De Nettoyage BT160300 - Accessoires Pneumatique pour Nettoyage Véhicule - Buse Rotative - Toutes Surfaces - Manche Ergonomique - Livré avec Raccord Rapide 1/4” - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet Pneumatique De Nettoyage BT160300 - Accessoires Pneumatique pour Nettoyage Véhicule - Buse Rotative - Toutes Surfaces - Manche Ergonomique - Livré avec Raccord Rapide 1/4” - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,78 €
Livraison à 9,90 €

Brilliant Tools BT160300 BT160300 Pistolet de nettoyage pneumatique

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet Pneumatique De Nettoyage BT160300 - Accessoires Pneumatique pour Nettoyage Véhicule - Buse Rotative - Toutes Surfaces - Manche Ergonomique - Livré avec Raccord Rapide 1/4” - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Pistolet Pneumatique De Nettoyage BT160300 - Accessoires Pneumatique pour Nettoyage Véhicule - Buse Rotative - Toutes Surfaces - Manche Ergonomique - Livré avec Raccord Rapide 1/4” - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,47 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Pistolet de nettoyage à air comprimé

5-6 jours ouvrables
55,33 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le nettoyage des surfaces très sales \n• Convient pour tous types de nettoyants mixtes \n• Grâce à la vanne d'arrêt intégrée, convient également pour le séchage après le nettoyage \n• Avec régulateur de pression \n• Avec ce pistolet de nettoyage à air comprimé Brilliant Tools BT160300, vous pouvez facilement éliminer les taches tenaces et la saleté de toutes sortes de surfaces \n• Le tube en métal coudé dans le cône de sortie crée une forte turbulence de l'air qui génère un effet d'aspiration nettoyant \n• Cet effet d'aspiration assure une puissance de décollement de la saleté extrêmement élevée, capable de détacher même les particules les plus tenaces de la surface \n• En tournant le régulateur de pression situé à l'extrémité de la poignée, la pression de travail du pistolet peut être réglée en continu \n• Le réglage de la pression permet une utilisation même sur les matériaux les plus sensibles \n• Grâce à la vanne d'arrêt sur le réservoir de nettoyage, il est
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools - Jeu de clés mixtes à cliquet BT013121 21 pièces 6-32 mm
102,62 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €