KS TOOLS BT022615 Coffret de douilles à choc

BRILLIANT TOOLS Jeu de douilles à embout de force 1/2" à six pans creux 8 pcs. 5 - 19 mm - BT022615

KS TOOLS BT022615 Coffret de douilles à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Jeu de douilles à embout de force 1/2" à six pans creux 8 pcs. 5 - 19 mm - BT022615

7-9 jours ouvrables
55,19 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT022615 - Jeu de douilles tournevis 1/2'', 6 pans, 5-19 mm, 8 pcs

2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT022615 - Jeu de douilles tournevis 1/2'', 6 pans, 5-19 mm, 8 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,14 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT022615 - Jeu de douilles tournevis 1/2'', 6 pans, 5-19 mm, 8 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,13 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BT022615 Coffret de douilles à choc

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 8; Poids [g]: 1360; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2")
46,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brilliant Tools Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pces, réversibles, 8 - 19 mm
66,59 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT160710 Jeu de meuleuses pneumatiques sur tige 16 pièces
62,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Jeu de 60 douilles 3/8" acier
84,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Jeu de pinces à colliers de serrage BT521000 9 pièces Bleu
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €