Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de clés polygonales doubles coudées, 12 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de Clés Polygonales Contre Coudée - 12 Pièces BT012012 - Clés Polygonales dans un Porte Outils - Forgé en Acier Chrome Vanadium - Anneaux Pliés à 75 ° - Pratique et Robuste - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,37 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BT012012 Clé polygonale double

4-5 Werktage
60,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Jeu de clés polygonales doubles, coudées, 12 pièces

7-9 jours ouvrables
74,03 €
Livraison gratuite

Jeu de Clés Polygonales Contre Coudée - 12 Pièces BT012012 - Clés Polygonales dans un Porte Outils - Forgé en Acier Chrome Vanadium - Anneaux Pliés à 75 ° - Pratique et Robuste - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,59 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de clés polygonales doubles coudées, 12 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 838. \n• Forgé. \n• Anneaux coudés à 75°. \n• Chromé mat. \n• Chrome Vanadium. \n\nLe jeu de clés mixtes coudées 12 pièces BRILLIANT TOOLS BT012012 est forgé en acier Chrome Vanadium dans un moule, puis trempé. \nLes clés mixtes métriques sont coudées à 75° des deux côtés, ce qui permet de desserrer facilement des vis situées en profondeur. \nLa surface est chromée pour une meilleure protection contre la rouille et fabriquée selon la norme DIN 838, offrant ainsi une excellente prise en main. \nLivré dans un support pratique pour un rangement facilité. \nLe profil de l’anneau des clés mixtes entoure presque entièrement la vis ou l’écrou, assurant une transmission optimale de la force. \nCela permet de travailler avec beaucoup moins d’effort lors du serrage ou du desserrage. Contenu de la livraison • 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 16 x 18, 17 x 19, 20 x 22, 21 x 23, 22 x 24, 24 x 27, 25 x 29, 30 x 32 mm.\n\nNOTRE QUALITÉ :
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1
45,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite