Brilliant Tools Brilliant Tools Pince Grip 125 mm Quantité:1

Brilliant Tools Pince-étau BT065901 125 mm

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince Grip 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS BT065901 Pince étau

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Brilliant BT065901 Pince de Fixation 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,50 €
Livraison gratuite

Brilliant BT065901 Pince de Fixation 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison gratuite

Brilliant BT065901 Pince de Fixation 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince Grip 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longueur : 12,5 cm \n• En acier chrome-vanadium de qualité pour une durabilité particulièrement élevée. \n• La pince BRILLIANT TOOLS Gripzange BT065901, d'une longueur de 12,5 cm, est fabriquée en acier chrome-vanadium et possède une surface chromée. \n• Elle est équipée d'un levier de serrage et d'une vis de réglage pour ajuster la taille de l'objet à serrer. \n• NOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \n• NOS PRIX : SMART \n• Chaque outil intègre plus d'un quart de siècle d'expérience de nos experts. \n• Cette qualité irréprochable, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif au quotidien, est l'une des clés de notre succès. \n• Nous renonçons à une large structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui nous permet de vous proposer des produits avec un rapport qualité/prix exceptionnellement avantageux. \n• Économisez de l'argent réel sans compromettre vos exigences de qualité ! \n• Un outil de qualité powered by KS TOOLS
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Pince de serrage pour collier de soufflet d'essieu BT676000
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS BT066900 Pince à riveter pour rivets de Ø 3,2-4,0-4,8-6,4 mm [Powered by KS TOOLS]
24,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,44 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince multiprise 12", 300 mm, BT064908 Quantité:1
11,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS Jeu de pinces à colliers de serrage BT521000 9 pièces Bleu
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €