Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
697,01 €
Livraison gratuite

BOSCH GSH 14 C PROFESSIONAL Brise-béton 0611344020

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
882,90 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau de démolition GSH 14 C Professional, Marteau piqueur

4 jours
892,00 €
Livraison à 9,90 €

Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret

5-6 jours ouvrables
966,59 €
Livraison à 9,00 €

Bosch GSH 14 C - 1750 W

Entre 9 et 11 jours
1 076,25 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur burineur 1750 W GSH 14 C Professional burin hexagonal + coffret BOSCH 0611344020

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 104,00 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur burineur 1750W GSH 14 C Professional burin hexagonal + coffret - BOSCH - 0611344020

Se renseigner auprès du vendeur
1 129,99 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur burineur 1750W - GSH 14 C Professional + 1 burin HEX 22 - 0611344020 BOSCH

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 143,93 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Marteau-piqueur GSH 14 C en coffret artisan Quantité:1

2-3 semaines
1 144,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret

Offre la moins chère

s Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffretLe brise-béton BOSCH GSH 14 C offre des performances remarquables grâce à sa force de frappe de 28 J et sa fréquence de frappe de 1 900 cps/min, permettant une capacité d’éclatement élevée.Sa conception légère et robuste avec un poids réduit facilite la manipulation lors des travaux de démolition.Grâce à la technologie Auto Gear Rotation brevetée et au moteur Brushless, il garantit une longévité accrue même dans les conditions les plus exigeantes. Son porte-outil HEX de 22 mm assure une fixation rapide et fiable des accessoires. Caractéristiques techniques Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffretPuissance absorbée nominale : 1.750 WForce de frappe : 28 JFréquence de frappe à vitesse de rotation nominale : 1.900 - 1.950 cps/minPorte-outils : Six pans 22 mmTension : 230 VNiveau de pression acoustique : 93 dB(A)Niveau de puissance acoustique : 101 dB(A)Incertitude bruit (facteur K) : 3 dB Accessoires1X Burin pointu 40
697,01 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Brise-béton BOSCH Professional GSH 27 VC 2000 W
1 425,55 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €
Bosch Marteau-piqueur GSH 16-28 Professional 1750 W – 0611335000
1 289,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pour piston pour marteau de démolition Bosch GSH16-28 GSH16-30 Pièces de rechange 1607000C3M Composant en acier robuste, pour réparation de brise-béton, noir
60,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Brise-béton marteau piqueur SDS-Max 10.1Kg GSH 11 E BOSCH 0611316703
762,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite