Brise-vue 1.5x10 m 220 gr-m2 vert foncé occultation 95%

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,34 €
Livraison à 9,90 €

Ribolla - Brise vue 220gr/m² 1,5 x 10 m vert foncé

Se renseigner auprès du vendeur
38,06 €
Livraison à 9,56 €

Ribimex Brise vue 1,5 x 10 m

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
38,53 €
Livraison à 4,49 €

Ribiland - Brise vue 1,5 m x 10 m, 220 gr/m2, vert - PRBV22015X10V - Ribiland

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison gratuite
Brise-vue 1.5x10 m 220 gr-m2 vert foncé occultation 95%

Offre la moins chère

Brise-vue RIBIMEX PRBV22015X10V Occultation 95% Vert Foncé - Dimensions: 1.5x10 m (coupe brute)- dimensions finies après ourlets: environ 1.43x9.93 m - Occultation optimale: 95% d'opacité pour une protection efficace contre les regards indiscrets - Matériau résistant: Polyéthylène haute densité 220 gr/m²- imputrescible et imperméable - Installation facile: Œillets en aluminium tous les 1 mètre pour une fixation sécurisée - Renforcement: Coins renforcés pour une durabilité accrue face aux intempéries - Maillage serré: Structure 6x6/pouce² permettant au vent de passer sans déchirure - Couleur: Vert foncé s'intégrant harmonieusement dans votre espace extérieur - Utilisation: Idéal pour terrasse, balcon, jardin- protection contre vis-à-vis et regards extérieursAfin de s'épargner un désagréable vis-à-vis, il s'avère souvent nécessaire de protéger son intérieur, sa terrasse et parfois même son jardin du regard des voisins et des passants. Nos modèles synthétiques sont adaptés à l'extérieur,
34,34 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Vidaxl Filet Brise-Vue Beige 1,5x10 M Pehd 75 G/M² Beige
23,73 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite Et Blanc 1,5x10 M Pehd 75 G/M²
23,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
IDMarket - Brise Vue occultant 1,5 x 10 M Effet Claustra en Bois 160 GR/m²
34,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €
Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite Et Blanc 1,5x10 M Pehd 195 G/M²
32,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
The Living Store Panneau de clôture vert et blanc 1,5x10 m HDPE 195 g/m
50,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite