Brise Vue Occultant Effet Claustra En Bois 1,5 X 10 M 160 Gr/M²

IDMarket - Brise Vue occultant 1,5 x 10 M Effet Claustra en Bois 160 GR/m²

Brise vue occultant 1,5 x 10 M effet claustra en bois 160 gr/m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise vue occultant 1,5 x 10 M effet claustra en bois 160 gr/m² G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise Vue Occultant Effet Claustra En Bois 1,5 X 10 M 160 Gr/M²

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €

market Brise vue Lamelles Bois

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €
Brise Vue Occultant Effet Claustra En Bois 1,5 X 10 M 160 Gr/M²

Offre la moins chère

Points forts Fort pouvoir occultant Effet claustra en bois Grammage élevé 160 gr/m² Oeillets renforcés Brise vue occultant 1,5 x 10 M effet claustra en bois 160 gr/m² Vous cherchez une solution à la fois pratique et esthétique pour vous créer un coin d'intimité dans votre jardin, sur votre terrasse ? Optez pour le brise vue imprimé lamelles de bois de H.1,5 x L.10m. Cet occultant à motifs est doté d'une impression haute qualité pour un rendu plus vrai que nature. Facile d'installation sur une clôture ou un balcon grâce à ses oeillets positionnés tous les mètres. Créez facilement votre espace d'intimité grâce à ce brise vue imprimé lamelles de bois de H.1,5 x L. 10 m, tout en ajoutant une touche d'originalité à votre extérieur. Ce brise vue vous garantira une excellente occultation et saura vous mettre à l'abri des regards indiscrets du voisinage mais également du vent et des intempéries, grâce au grammage élevé de sa toile en polyester (160 gr/m²). Facile d'installation sur une rambard
34,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MARKET Brise vue motif pierre
32,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket – Brise vue occultant 1,8 x 10 m motif pierre grise 160 gr/m²
41,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket Paravent extérieur rétractable 180 x 500 cm gris anthracite store latéral
64,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Panneau décoratif Universel 150 x 50 CM LIS Gris
32,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €