Brosse de paroi aluminium Kokido 42 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 4,99 €

Brosse de paroi aluminium standard 42 cm KOKIDO - KOK-400-8613

5 à 15 jours
10,07 €
Livraison à 4,90 €

Brosse de paroi aluminium standard 42 cm KOKIDO - KOK-400-8613 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,27 €
Livraison à 4,90 €

Brosse de paroi aluminium standard 42 cm - KOK-400-8613

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à 8,99 €

Brosse de paroi aluminium standard 42cm pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 4,99 €
Brosse de paroi aluminium Kokido 42 cm

Offre la moins chère

Une brosse de paroi pour votre bassinCette brosse de paroi est indispensable pour enlever les saletés sur les parois de votre piscine.Elle est compatible avec tous les manches télescopiques universels.
9,50 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com