Mexen Velar paroi de baignoire à 2 volets coulissants 70 x 150 cm, transparent, gris canon brossé - 896-070-000-01-66 24531 5905315221506

Mexen Velar paroi de baignoire 2 volets coulissants 70 x 150 cm, transparent, gris fusil brossé - 896-070-000-01-66 24531 5905315221506

Mexen Velar paroi de baignoire à 2 volets coulissants 70 x 150 cm, transparent, gris canon brossé - 896-070-000-01-66 24531 5905315221506

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
239,79 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Velar Paroi de baignoire à 2 volets Réglable 70 x 150 cm, transparent, gris foncé brossé - 896-070-000-01-66

4-5 jours ouvrables
258,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Velar paroi de baignoire à 2 volets coulissants 70 x 150 cm, transparent, gris canon brossé - 896-070-000-01-66 24531 5905315221506

Offre la moins chère

Mexen Velar est une paroi de baignoire moderne qui combine style et fonctionnalité. Avec une largeur de 70 cm et une hauteur de 150 cm, elle convient à la plupart des salles de bains. La conception à 2 volets et le montage universel permettent une adaptation facile. La paroi est faite de verre trempé transparent de 8 mm d'épaisseur, garantissant durabilité et sécurité. La finition en gris canon brossé ajoute une touche d'élégance, tandis que le revêtement facilitant le nettoyage et les joints évacuant l'eau assurent un confort d'utilisation.
239,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr