Broyeur BOSCH AXT Rapid 2000

Broyeur AXT RAPID 2000

3,6 (14)

Broyeur BOSCH AXT Rapid 2000

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
211,15 €
Livraison gratuite

Bosch AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux (pour un broyage puissant des débris de jardin ; moteur puissant de 2000 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,15 €
Livraison gratuite

BOSCH AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux 0600853501

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
216,78 €
Livraison gratuite

Broyeur AXT RAPID 2000

1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch AXT RAPID 2000 broyeur 2000 W Lame, Broyeuse

4 jours
227,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Broyeur de déchets de jardin 2000 W 0600853501

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
230,97 €
Livraison à 13,54 €

Broyeur de végétaux filaire Rapid 2000 BOSCH VERT - 0600853501

24/48h
237,79 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux filaire Rapid 2000 BOSCH VERT - 0600853501

5-6 jours ouvrables
238,92 €
Livraison à 9,00 €

Bosch AXT RAPID 2000 broyeur 2000 W Lame

Livraison sous 3 a 5 jours
242,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Broyeur BOSCH AXT Rapid 2000

Offre la moins chère

s Broyeur BOSCH AXT Rapid 2000 Le broyeur BOSCH AXT Rapid 2000 est un outil puissant et efficace pour le broyage rapide des branches et déchets de jardin. Il dispose d'une lame découpée au laser, offrant des performances de coupe exceptionnelles.Grâce au variateur de vitesse OptiCut, il permet un broyage sans interruption, même pour de grandes quantités de végétaux. La lame réversible permet de broyer efficacement des branches jusqu’à 35 mm d’épaisseur.Le broyeur est conçu pour traiter aussi bien le bois que les végétaux verts et tendres. Il est équipé d'un grand entonnoir pour un remplissage rapide et d'un poussoir pratique permettant d’introduire facilement les végétaux. Caractéristiques techniques Broyeur BOSCH AXT Rapid 2000Puissance absorbée : 2.000 WSystème de coupe : Système de coupe OptiCutCapacité de coupe, Ø max. : 35 mmVitesse de coupe : 3.650 t/minNiveau sonore - Niveau de pression acoustique : 89 dB(A)Niveau sonore - Niveau de puissance acoustique : 104 dB(A) Accessoires1X
211,15 €
Expédié sous 48h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W
219,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Broyeur de Végétaux AXT Rapid 2200, 2200W, Branches jusqu'à 40 mm, Filaire
537,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
sparefixd Pour Bosch AXT Rapid 2000/2200 Broyeur Rouge Poignée coulissante
22,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Lame de rechange axt rapid 2000/2200 - broyeur vegetaux bosch G
39,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Housse Broyeur De Végétaux, Protection Jardin pour Bosch AXT Rapid 2000
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Un très bon broyeur. Je suis vraiment très satisfait du Bosch AXT Rapid 2000. Le broyeur est puissant, fiable et en même temps agréablement facile à utiliser. Les branches et les tailles de buissons sont bien aspirées et rapidement déchiquetées – idéal pour le jardinage au printemps et en automne. J…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le broyeur a été livré rapidement et fait correctement son travail. L'épaisseur des branches indiquée est un peu optimiste.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'étais satisfait de l'article lors d'une utilisation unique en 2025. La réutilisation en 2026 s'est arrêtée au bout de moins d'une minute. Toutes les opérations indiquées dans le manuel d'utilisation ont été effectuées. Il y a du courant à la prise. Je demande de l'aide pour la remise en état dans …

via trustami

Amazon.de Kunde

Même les articles Bosch ne valent plus rien aujourd'hui. Appareil acheté en août 2025. Utilisé au total quatre fois et déjà en panne. Quelle qualité !

via trustami