Broyeur de végétaux 2800W 60L 44mm - ZIPPER - ZI-GHAS2800

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
177,50 €
Livraison à 19,00 €

Zipper ZI-GHAS2800 Broyeur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-GHAS2800 Broyeur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-GHAS2800 électrique Broyeur à cylindres 2800 W

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Broyeur de végétaux extra-silencieux Zipper ZI-GHAS2800

Livraison sous 3 a 5 jours
208,93 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-GHAS2800 Zipper ZI-GHAS2800 Gartenhäcksler

5 jours ouvrables
213,20 €
Livraison à 3,99 €

Zipper ZI-GHAS2800 électrique Broyeur à cylindres 2800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
219,50 €
Livraison gratuite

ZI-GHAS2800 électrique Broyeur à cylindres 2800 W

Se renseigner auprès du vendeur
233,85 €
Livraison gratuite

Zipper ZI-GHAS2800 Broyeur électrique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
277,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur de végétaux 2800W 60L 44mm - ZIPPER - ZI-GHAS2800

Offre la moins chère

Ce broyeur de végétaux Zipper ZI-GHAS2800 est extra-silencieux et dispose d'une unité d’engrenage de réduction, d'une tête d’engrenage métallique, d'une auto-alimentation sans recul et d'une grande ouverture de l’entonnoir. Il est également équipé d'un dispositif mobile pour faciliter le transport et d'un bac de ramassage plastique amovible.
177,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite