Broyeur végétaux électrique - Ribimex - PRBVB2800 -

Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm

Broyeur végétaux électrique - Ribimex - PRBVB2800 -

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
266,06 €
Livraison gratuite

Broyeur végétaux électrique - PRBVB2800 - RIBIMEX

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
266,06 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux - Ribiland - PRBVB2800 - 2800 W - Bac 60 L - D. branches 44 mm

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
266,06 €
Livraison gratuite

Broyeur à végétaux 2800 w

Livraison sous 3 a 5 jours
279,40 €
Livraison gratuite

Broyeur à végétaux 2800 w G

Se renseigner auprès du vendeur
281,41 €
Livraison gratuite

Broyeur à végétaux 2800 w

Se renseigner auprès du vendeur
281,41 €
Livraison gratuite
Broyeur végétaux électrique - Ribimex - PRBVB2800 -

Offre la moins chère

Broyeur végétaux électrique PRBVB2800 de Ribimex. - Type de produit : Broyeur végétaux électrique. Moteur : 230-240 V - 50 Hz. Puissance : 2800 Watt. Vitesse de rotation à vide : 60 tr/min. Interrupteur marche/ arrêt. Protection thermique à réenclenchement manuel. Super silencieux. Branches : Ø 44 mm max. Poignée poussoir. Couteau rotatif et contre-couteau réglable. Inversion du sens de rotation. Monté sur roues. Bac de récupération : 60 L. Bac amovible : Oui. Hauteur (mm) : 530 mm. Longueur (mm) : 580 mm. Largeur (mm) : 380 mm. Poids (kg) : 22.50 kg.
266,06 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ribimex Aspirateur souffleur broyeur PRASB3000 3000 W Noir
61,02 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe à eau de surface biturbine centrifuge 2000w - Ribiland - PRRBK200 -
256,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Broyeur thermique 389cc 13 hp
2 105,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Broyeur thermique 196cc 6,5 hp
934,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 105,80 €