Broyeur de végétaux électrique BOSCH AXT 22 D

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
250,61 €
Livraison à 48,90 €

BOSCH AXT 22 D Broyeur silencieux 0600803003

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
331,54 €
Livraison à 59,00 €

Bosch Broyeur silencieux AXT 22 D, rouleau fraiseur, Broyeuse

4 jours
349,00 €
Livraison à 9,90 €

Broyeurs silencieux Bosch AXT 22 D

Livraison sous 3 à 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Broyeur silencieux AXT 22 D BOSCH VERT - 0600803003

24/48h
379,00 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur Bosch AXT 22 D 2 200 watts 38 mm sans balais (0600803003)

5-7 jours ouvrables
379,00 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur silencieux AXT 22 D BOSCH VERT - 0600803003

6 à 11 jours
379,02 €
Livraison à 49,90 €

Bosch Broyeur de jardin silencieux - AXT 22 D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,49 €
Livraison à 117,00 €

Bosch Home and Garden AXT 22 D électrique Broyeur à lames 2200 W

3 à 5 jours ouvrables
459,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur de végétaux électrique BOSCH AXT 22 D

Offre la moins chère

s Broyeur de végétaux électrique BOSCH AXT 22 DLe broyeur de végétaux BOSCH AXT 22 D est l'outil idéal pour les travaux de grande envergure. Grâce à son puissant moteur à induction sans charbon de 2 200 W, il offre un broyage rapide et efficace des branches allant jusqu'à 38 mm d'épaisseur.Son système de coupe par rotor porte-couteaux à couple élevé permet de traiter les branches épaisses tout en produisant un broyat de qualité pour le compost. Le broyeur fonctionne de manière particulièrement silencieuse, ce qui en fait un choix idéal pour les jardins résidentiels.L'entonnoir à entraînement automatique permet un traitement en toute sécurité des volumes importants de végétaux, tandis que le grand bac de ramassage de 53 litres réduit les interruptions pour vider les déchets. Il est parfait pour les jardiniers qui recherchent une solution rapide et pratique pour entretenir leur jardin. Caractéristiques techniquesPuissance absorbée : 2.200 WSystème de coupe : Système de coupe par rotor po
250,61 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite