Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

3,7 (37)
offres d'occasion à partir de 419,90 €

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
390,00 €
Livraison à 40,00 €

Broyeur silencieux AXT 25 TC BOSCH VERT - 060080330C

24/48h
406,30 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

6 à 11 jours
414,43 €
Livraison à 49,90 €

Bosch Home and Garden AXT 25 TC électrique Broyeur à lames 2500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
414,43 €
Livraison à 49,90 €

BOSCH AXT 25 TC Broyeur silencieux 060080330C

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à 59,00 €

Bosch - Broyeur de déchets de jardin 2500 W 060080330C

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
424,32 €
Livraison à 77,44 €

Broyeur silencieux AXT 25 TC BOSCH VERT - 060080330C

5-7 jours ouvrables
427,00 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur de jardin à turbine Bosch - AXT 25 TC (2500 W; conçu pour le bois et les débris de jardin; bac de ramassage intégré de 53 L; livré dans un carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,28 €
Livraison à 152,00 €

Bosch AXT 25 TC broyeur 2500 W 53 L Turbine, Broyeuse

6 jours
449,00 €
Livraison à 69,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

Offre la moins chère

Le broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC de Bosch est un outil motorisé performant et particulièrement silencieux conçu pour transformer rapidement les déchets de jardin en broyat riche en nutriments.
390,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
6
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

C'est un bon broyeur. Il fait vraiment ce qu'on attend de lui. J'ai acheté ce broyeur un peu plus cher parce que mon broyeur à rouleaux ne faisait que comprimer les branches. Mon ancien broyeur à couteaux faisait beaucoup de bruit et était constamment bouché. Le broyeur à turbine de Bosch, en revanc…

via trustami

Ebay.de Kunde

Le dommage n'affecte pas le fonctionnement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux pas du tout partager le ton général. Après que notre broyeur bon marché a rendu l'âme après plus de 10 ans, nous avons commandé le Bosch pour presque le triple du prix. «Qui achète pas cher achète deux fois» — je peux être d'accord en principe, et avec Bosch, du moins pour les outils haut…

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous utilisons le broyeur maintenant pour la deuxième saison. La puissance de broyage est vraiment très bonne. J'estime que nous avons déjà broyé environ 8 m³ de branches en volume de tas, certaines vraiment aux limites et très grosses. Mais même celles-là le broyeur les a bien réduites. La fonction…

via trustami