Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L

Broyeur de végétaux - ELEM GARDEN TECHNIC - 2600W - Sac récupérateur 45L - Diamètre de coupe 45mm - Électrique

Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux - ELEM GARDEN TECHNIC - 2600W - Sac récupérateur 45L - Diamètre de coupe 45mm - Électrique

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Elem garden technic broyeur végétaux - 45 L

Entre 7 et 9 jours
127,16 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,91 €
Livraison à 7,00 €
Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L

Offre la moins chère

Eliminez vos déchets verts grâce à ce broyeur de végétaux Elem Garden technic qui dispose d'une puissance de 2600W et permet de broyer des branches d'un diamètre de 45 mm grâce à un système de coupe à 2 couteaux. Il est livré avec un sac récupérateur de 45L. Grâce à ses roues et à son poids de 8.7 kg, ce broyeur de végétaux est facile à transporter. Il est compact et se range facilement dans un garage ou un abri de jardin. Jusqu'à 1 0fois moins de déchets pour un jardin toujours propre. Caractéristiques : - Puissance: 2600 W - Tension 230-240 Volt - Diamètre de coupe max : 45 mm - Vitesse moteur: 4500 t/min - Système de coupe à 2 couteaux - Livré avec un sac récupérateur de 45 L - Équipé de roues- Alimentation: électrique - Matériau des lames: acier - Garantie : 3 ans
119,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite