Broyeur de Végétaux filaire - BLACK+DECKER - BEGAS5800-QS - 2800W - Capacité de Broyage 45 mm - Bac Collecteur 45 L

offres d'occasion à partir de 289,90 €

Broyeur de Végétaux filaire - BLACK+DECKER - BEGAS5800-QS - 2800W - Capacité de Broyage 45 mm - Bac Collecteur 45 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
201,57 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker BEGAS5800-QS Broyeur de végétaux filaire (2800W/45mm/45L)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
224,80 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Broyeur de branches et déchets de jardin 2800 W BEGAS5800

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
228,83 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker BEGAS5800-QS broyeur 2800 W 45 L

5-6 jours ouvrables
233,06 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER Broyeur de Végétaux Filaire 2800W, Capacité de broyage 45 mm, Bac collecteur 45 L, Coupe et Broyage par Couteaux Rotatifs, Déchets Réduits de 75%, Silencieux, BEGAS5800-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à 74,95 €

BLACK+DECKER - Broyeur de végétaux électrique 2800 W, volume 45 l BEGAS5800-QS

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
252,58 €
Livraison à 0,71 €

BLACK+DECKER Broyeur de Végétaux Filaire 2800W, Capacité de broyage 45 mm, Bac collecteur 45 L, Coupe et Broyage par Couteaux Rotatifs, Déchets Réduits de 75%, Silencieux, BEGAS5800-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,79 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Broyeur de Végétaux Filaire 2800W, Capacité de broyage 45 mm, Bac collecteur 45 L, Coupe et Broyage par Couteaux Rotatifs, Déchets Réduits de 75%, Silencieux, BEGAS5800-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,81 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Broyeur de Végétaux Filaire 2800W, Capacité de broyage 45 mm, Bac collecteur 45 L, Coupe et Broyage par Couteaux Rotatifs, Déchets Réduits de 75%, Silencieux, BEGAS5800-QS Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
274,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur de Végétaux filaire - BLACK+DECKER - BEGAS5800-QS - 2800W - Capacité de Broyage 45 mm - Bac Collecteur 45 L

Offre la moins chère

Le broyeur de végétaux BLACK+DECKER 2800W silencieux et compact vous permet de réduire les déchets de 75% en créant un composte et un fertilisant naturel. Il est idéal pour broyer les branches jusqu'à 45 mm de diamètre. Grâce à son câble flexible de 10 m vous pouvez vous déplacer facilement dans votre jardin.
201,57 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite