Broyeur 2400W GS55 avec 2 sacs SCHEPPACH - 5904404901

Broyeur de végétaux SCHEPPACH 2400 W - 45L (Livré avec deux sacs collecteurs) GS55

4,1 (79)

Broyeur 2400W GS55 avec 2 sacs SCHEPPACH - 5904404901

Prix total le moins cher
24/48h
118,98 €
Livraison gratuite

Scheppach Broyeur de Jardin électrique 2 en 1 GS55 - Broyeur & collecteur - 2400 W - Jusqu'à 45 mm d'épaisseur - Capacité de 45 L - 2 Couteaux réversibles montés - 2 Sacs de ramassage Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux SCHEPPACH 2400 W - 45L (Livré avec deux sacs collecteurs) GS55

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Broyeur de végétaux SCHEPPACH 2400 W - 45L (Livré avec deux sacs collecteurs) GS55

5 à 7 jours
121,36 €
Livraison gratuite

Broyeur 2400W GS55 avec 2 sacs SCHEPPACH - 5904404901

Livraison sous 3 a 5 jours
121,36 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux SCHEPPACH 2400 W - 45L (Livré avec deux sacs collecteurs) GS55 G

Se renseigner auprès du vendeur
121,36 €
Livraison gratuite

Broyeur 2400W GS55 avec 2 sacs SCHEPPACH - 5904404901

3-5 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Broyeur de Jardin électrique 2 en 1 GS55 - Broyeur & collecteur - 2400 W - Jusqu'à 45 mm d'épaisseur - Capacité de 45 L - 2 Couteaux réversibles montés - 2 Sacs de ramassage Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,69 €
Livraison gratuite

Scheppach Broyeur de Jardin électrique 2 en 1 GS55 - Broyeur & collecteur - 2400 W - Jusqu'à 45 mm d'épaisseur - Capacité de 45 L - 2 Couteaux réversibles montés - 2 Sacs de ramassage Inclus

En stock
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur 2400W GS55 avec 2 sacs SCHEPPACH - 5904404901

Offre la moins chère

Le broyeur électrique scheppach GS55 va broyer facilement et rapidement tous vos déchets verts. Grâce à sa puissance de 2400 W, il viendra même à bout des branches d’un diamètre de 45 mm sans problème. Ce broyeur ne pèse que 10 kg, ses deux roues permettent de le déplacer facilement et de le ranger sans qu’il prenne trop de place. Moteur puissant de 2400 W Capacité de broyage de branches jusqu’à un diamètre de 45 mm Sac de récupération du broyat de 45 L Facilement mis en place, il ne pèse que 10,25 kg Il dispose de grandes roues pour faciliter son déplacement
118,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
18
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
7
Amazon.de Kunde

L'appareil est utilisable !

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour le bricoleur

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent !!!

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil est facile à monter et aspire les éléments coupés de façon fiable. Le résultat est un matériau finement déchiqueté et compostable. Je recommande de porter une bonne protection auditive.

via trustami